Назад

АО "БЭСК" и ООО "БЭСК Инжиниринг" - победители конкурса «Налогоплательщик года»

20 декабря в Уфе подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» среди предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Башкортостан. В нынешнем году на участие в нем было подано 206 заявок. Награды лауреатам в торжественной обстановке вручил Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.
В категории «Крупные организации» АО «БЭСК» завоевало диплом I степени в номинации «Деятельность профессиональная, научная и техническая», повторив прошлогодний успех. Его дочернее предприятие ООО «БЭСК Инжиниринг» в той же категории признано победителем в номинации «Строительство», превзойдя результат прошлого года, в котором оно заняло второе место.
Обе компании в течение всего года демонстрировали высокий уровень налоговой дисциплины, прозрачности ведения бизнеса среди других отраслевых предприятий, а ООО «БЭСК Инжиниринг» еще и значительные объемы строительства и реконструкции электросетевых объектов как на территории Республики Башкортостан, так и за ее пределами.
Андрей Назаров отметил, что добросовестные и стабильные предприятия, участвующие в конкурсе, задают тон и влияют на социально-экономическое развитие региона и повышение качества жизни его населения